

Радиатор охлаждения NISSAN, RENAULT (пр-во Nissens). 68700A
4 819 ₴
4 337,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151243-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN, RENAULT (пр-во Nissens). 68700A
Артикул: 68700A
Применяемость:
Nissan
- MICRA III (K12)
-
1.2 16V 80 л.с. бензин 01.2003 - 06.2010
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 01.2003 - 06.2010
-
160 SR 110 л.с. бензин 05.2005 - 06.2010
-
- MICRA C+C (K12)
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 08.2005...
-
1.6 160 SR 110 л.с. бензин 08.2005...
-
- NOTE (E11)
-
1.6 110 л.с. бензин 03.2006...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Вес (кг) | 3.43000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 400 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 380 X 468 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214609U01A | Nissan |
| 21460AX800 | RENAULT |
| 21460BH50A | Nissan |
| 21460AX800 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68700A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 337,10 ₴



