

Радиатор охлаждения HONDA ACCORD VII (CL, CM) (03-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens). 68112
5 728 ₴
5 155,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559121-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD VII (CL, CM) (03-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens). 68112
Артикул: 68112
Применяемость:
Honda
- ACCORD VII (CL)
-
2.4 (CL9) 190 л.с. бензин 02.2003...
-
- ACCORD VII Tourer (CM)
-
2.4 (CM2) 190 л.с. бензин 04.2003...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 400-716-17 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 19010RBBE01 | ACURA |
| 19010RBBE51 | ACURA |
| 19010RBBE51 | HONDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68112 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 155,20 ₴



