

Радиатор охлаждения HYUNDAI SANTA FE (SM) (00-) (пр-во Nissens). 67030
5 062 ₴
4 555,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558980-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI SANTA FE (SM) (00-) (пр-во Nissens). 67030
Артикул: 67030
Применяемость:
Hyundai
- SANTA FЙ I (SM)
-
2.0 135 л.с. бензин 08.2001 - 03.2006
-
2.4 16V 136 л.с. бензин 02.2001 - 03.2006
-
2.4 16V 4x4 136 л.с. бензин 02.2001 - 03.2006
-
2.7 V6 4x4 173 л.с. бензин 02.2001 - 03.2006
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.42000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 630 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 400 X 725 X 18 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531026000 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67030 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 555,80 ₴



