

Радиатор охлаждения OPEL, RENAULT (пр-во Nissens). 63818A
6 118 ₴
5 506,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151197-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL, RENAULT (пр-во Nissens). 63818A
Артикул: 63818A
Применяемость:
- Nissan
- PRIMASTAR автобус (X83)
-
dCi 115 114 л.с. дизель 09.2008...
-
dCi 140 135 л.с. дизель 07.2003...
-
- PRIMASTAR фургон (X83)
-
2.5 DCI 115 114 л.с. дизель 09.2008...
-
2.5 DCI 140 135 л.с. дизель 07.2003...
-
- PRIMASTAR автобус (X83)
- Opel
- VIVARO Combi (J7)
-
2.5 DTI (F7, J7, A07) 135 л.с. дизель 05.2003...
-
- VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
-
2.5 DTi 135 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO фургон (F7)
-
2.5 DTI (F7) 135 л.с. дизель 05.2003...
-
- VIVARO Combi (J7)
- Renault
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
-
2.5 dCi 135 (EL0D) 135 л.с. дизель 03.2001...
-
- TRAFIC II автобус (JL)
-
2.5 dCi 135 (JL0D) 135 л.с. дизель 05.2003...
-
- TRAFIC II фургон (FL)
-
2.5 dCi 135 (FL0D) 135 л.с. дизель 05.2003...
-
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 780-449-26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4412816 | RENAULT |
| 4412817 | RENAULT |
| 6184417 | RENAULT |
| 8200019380 | RENAULT |
| 93852186 | RENAULT |
| 93852185 | RENAULT |
| 2140000Q1A | Nissan |
| 4414578 | OPEL |
| 2140000QAR | RENAULT |
| 4417579 | OPEL |
| 4417579 | RENAULT |
| 2140000QAP | Nissan |
| 4414579 | OPEL |
| 4417578 | OPEL |
| 4414578 | RENAULT |
| 2140000QAR | Nissan |
| 2140000QAU | Nissan |
| 4414579 | RENAULT |
| 91168177 | RENAULT |
| 2140000QAT | Nissan |
| 8200297816 | Nissan |
| 8200019381 | RENAULT |
| 91168178 | RENAULT |
| 4412816816 | RENAULT |
| 4412816 | OPEL |
| 4417578 | RENAULT |
| 2140000QAT | RENAULT |
| 2140000QAU | RENAULT |
| 7711368942 | RENAULT |
| 8200297815 | RENAULT |
| 8200297816 | RENAULT |
| 4412817 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63818A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 506,20 ₴



