

Радиатор охлаждения FORD TRANSIT (EY) (94-) 2.5 TDi (пр-во Nissens). 62080A
5 656 ₴
5 090,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497395-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT (EY) (94-) 2.5 TDi (пр-во Nissens). 62080A
Артикул: 62080A
Применяемость:
Ford
- TRANSIT фургон (E_ _)
-
2.5 TDI (EAL, EAS) 101 л.с. дизель 06.1994 - 03.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 515 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 538 X 359 X 40 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| Начиная с года выпуска | 08/2000 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1023920 | SCANIA |
| 1671829 | FORD |
| 97VB8005AD | FORD |
| ME97VB8005AD | FORD |
| 1023920 | FORD |
| 8MK376727761 | SCANIA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62080A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 090,40 ₴



