

Радиатор охлаждения OPEL OMEGA B (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens). 63072A
5 453 ₴
4 907,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151170-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL OMEGA B (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens). 63072A
Артикул: 63072A
Применяемость:
Opel
- OMEGA B (25_, 26_, 27_)
-
2.0 (F69, M69, P69) 116 л.с. бензин 03.1994 - 09.1999
-
2.0 16V (F69, M69, P69) 136 л.с. бензин 03.1994 - 09.1999
-
2.2 16V (F69, M69, P69) 144 л.с. бензин 09.1999 - 07.2003
-
2.5 V6 (F69, M69, P69) 170 л.с. бензин 03.1994 - 09.2000
-
3.0 V6 (F69, M69, P69) 211 л.с. бензин 04.1994 - 02.2001
-
- OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_)
-
2.0 (F35, M35, P35) 116 л.с. бензин 03.1994 - 09.1999
-
2.0 16V (F35, M35, P35) 136 л.с. бензин 03.1994 - 09.1999
-
2.2 16V (F35, M35, P35) 144 л.с. бензин 09.1999 - 07.2003
-
2.5 V6 (F35, M35, P35) 170 л.с. бензин 03.1994 - 09.2000
-
3.0 V6 (F35, M35, P35) 211 л.с. бензин 04.1994 - 02.2001
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.47000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 910 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 600 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 652 X 459 X 26 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6302165 | OPEL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63072A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 907,70 ₴



