Радиатор охлаждения OPEL MERIVA A (03-) (пр-во Nissens). 63096
4 949 ₴
4 454,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497505-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL MERIVA A (03-) (пр-во Nissens). 63096
Артикул: 63096
Применяемость:
Opel
- MERIVA A (X03)
-
1.4 16V TWINPORT (E75) 90 л.с. бензин 07.2004 - 05.2010
-
1.4 16V TWINPORT LPG (E75) 90 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2004 - 05.2010
-
1.6 (E75) 87 л.с. бензин 05.2003 - 05.2010
-
1.6 16V (E75) 100 л.с. бензин 05.2003 - 01.2006
-
1.8 (E75) 125 л.с. бензин 05.2003 - 05.2010
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 160 |
| Размеры радиатора | 608-359-26 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300413 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63096 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 454,10 ₴








