

Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Tucson (JM) (04-) (пр-во Nissens). 675005
5 709 ₴
5 138,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61131130099-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Tucson (JM) (04-) (пр-во Nissens). 675005
Артикул: 675005
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 8.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 1100 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 1000 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253102E870 | Mobis |
| 253102E450 | Mobis |
| 253102E850 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675005 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 138,10 ₴



