

Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens). 628964
5 747 ₴
5 172,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560766-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens). 628964
Артикул: 628964
Применяемость:
Mitsubishi
- OUTLANDER I (CU_W)
-
2.0 (CU2W) 136 л.с. бензин 05.2003 - 10.2006
-
2.0 4WD (CU2W) 136 л.с. бензин 05.2003 - 10.2006
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 893 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 640 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 425-696-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MR993742 | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628964 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 172,30 ₴



