

Радиатор охлаждения MITSUBISHI Pajero Sport (K9_W) (пр-во Nissens). 68154
5 694 ₴
5 124,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559141-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI Pajero Sport (K9_W) (пр-во Nissens). 68154
Артикул: 68154
Применяемость:
Mitsubishi
- PAJERO SPORT (K90)
-
3.0 V6 (K96W) 177 л.с. бензин 11.1998...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 630 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 425-638-25 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MN153207 | MITSUBISHI |
| MN153205 | MITSUBISHI |
| MN153208 | MITSUBISHI |
| MN153206 | MITSUBISHI |
| MR239626 | MITSUBISHI |
| MR355474 | MITSUBISHI |
| MR514709 | MITSUBISHI |
| MR239627 | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68154 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 124,60 ₴



