

Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER/OUTLANDER (пр-во Nissens). 628952
4 662 ₴
4 195,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6500151156-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER/OUTLANDER (пр-во Nissens). 628952
Артикул: 628952
Применяемость:
- Mitsubishi
- LANCER седан (CY/Z_A)
-
1.5 109 л.с. бензин 06.2008...
-
1.5 Bifuel 109 л.с. сжиженный газ 02.2010...
-
1.6 MIVEC 117 л.с. бензин 05.2010...
-
1.8 140 л.с. бензин 05.2010...
-
1.8 Bifuel 143 л.с. сжиженный газ 02.2010...
-
1.8 FLEXFUEL 140 л.с. бензин/этанол 03.2009...
-
2.0 147 л.с. бензин 01.2009...
-
2.0 DI-D 140 л.с. дизель 01.2008...
-
- LANCER SPORTBACK (CX_A)
-
1.5 109 л.с. бензин 06.2008...
-
1.5 Bifuel 109 л.с. сжиженный газ 03.2010...
-
1.6 MIVEC 117 л.с. бензин 05.2010...
-
1.8 MIVEC 140 л.с. бензин 03.2009...
-
1.8 (CX3A) 143 л.с. бензин 06.2008...
-
1.8 Bifuel 143 л.с. сжиженный газ 02.2010...
-
1.8 Flex 140 л.с. бензин/этанол 03.2009...
-
2.0 DI-D 140 л.с. дизель 06.2008...
-
- ASX (GA_W_)
-
1.6 MIVEC 116 л.с. бензин 05.2010...
-
1.8 139 л.с. бензин 02.2010...
-
2.0 i 150 л.с. бензин 06.2010...
-
2.0 i 4WD 150 л.с. бензин 06.2010...
-
- OUTLANDER II (CW_W)
-
2.0 147 л.с. бензин 11.2006 - 11.2012
-
2.0 DI-D 140 л.с. дизель 02.2007 - 11.2012
-
2.2 DI-D 4WD 140 л.с. дизель 09.2010 - 11.2012
-
2.4 4WD (CW5W) 170 л.с. бензин 09.2007 - 11.2012
-
3.0 4WD (CW6W) 220 л.с. бензин 11.2006 - 11.2012
-
- LANCER седан (CY/Z_A)
- Citroen
- C-CROSSER (EP_)
-
2.0 147 л.с. бензин 11.2010...
-
2.0 Привод на все колеса 147 л.с. бензин 11.2010...
-
2.4 16V 170 л.с. бензин 08.2008...
-
- C-CROSSER ENTERPRISE
-
2.4 16V 170 л.с. бензин 01.2009...
-
- C4 AIRCROSS
-
1.6 117 л.с. бензин 04.2012...
-
- C-CROSSER (EP_)
- Peugeot
- 4007 (GP_)
-
2.0 147 л.с. бензин 11.2010...
-
2.0 4x4 147 л.с. бензин 11.2010...
-
2.4 16V 170 л.с. бензин 01.2008...
-
- 4007 (GP_)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 590 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 700-408-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1330V6 | MITSUBISHI |
| 1330T2 | MITSUBISHI |
| MN156092 | MITSUBISHI |
| 1350A297 | MITSUBISHI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628952 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 195,80 ₴



