Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 (пр-во Van Wezel). 58002317
4 941 ₴
4 446,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913991910-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 (пр-во Van Wezel). 58002317
Артикул: 58002317
Применяемость:
Volkswagen
- MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN)
-
2.0 TDI 136 л.с. 05.2010 - 08.2015
-
2.0 TDI 4MOTION 136 л.с. 05.2010 - 08.2015
-
2.0 BiTDI 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 BiTDI 4motion 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 TDI 114 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 TSI 204 л.с. бензин 05.2011...
-
2.0 TSI 4motion 204 л.с. бензин 07.2011...
-
- TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE,
-
2.0 BiTDI 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 BiTDI 4motion 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 TDI 114 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TDI 4motion 136 л.с. дизель 05.2010...
-
- TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF)
-
2.0 TDI 136 л.с. 05.2010 - 08.2015
-
2.0 TDI 4MOTION 136 л.с. 05.2010 - 08.2015
-
2.0 BiTDI 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 BiTDI 4motion 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 TDI 114 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TDI 4motion 140 л.с. дизель 09.2009...
-
- TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)
-
2.0 BiTDI 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 BiTDI 4motion 180 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 TDI 114 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TDI 4motion 136 л.с. дизель 05.2010...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 560 |
| Размеры радиатора | 712 - 465 - 28 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7E0121253A | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002317 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 446,90 ₴



