



Радиатор охлаждения NISSAN MAXIMA QX (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens). 67352
5 504 ₴
4 953,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497419-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN MAXIMA QX (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens). 67352
Артикул: 67352
Применяемость:
Nissan
- MAXIMA QX (A32)
-
2.0 140 л.с. бензин 02.1995 - 08.2000
-
3.0 193 л.с. бензин 01.1995 - 08.2000
-
- MAXIMA Station Wagon
-
2.0 QX 140 л.с. бензин 10.1997...
-
3.0 QX 193 л.с. бензин 10.1997...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 560 |
| Длина упаковки | 130 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 400-690-23 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214601L017 | Nissan |
| 214100L700 | Nissan |
| 2141038U00 | Nissan |
| 21410OL815 | Nissan |
| 214601L000 | Nissan |
| 2141031U00 | Nissan |
| 214601L010 | Nissan |
| 214100L715 | Nissan |
| 214100L710 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67352 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Maxima, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 953,60 ₴



