

Радиатор охлаждения TOYOTA RAV 4 II (A20) (00-) 2.0/2.4 AT (пр-во Nissens). 64644A
6 258 ₴
5 632,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6800497486-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA RAV 4 II (A20) (00-) 2.0/2.4 AT (пр-во Nissens). 64644A
Артикул: 64644A
Применяемость:
Toyota
- RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_)
-
2.0 4WD (ACA21, ACA20) 150 л.с. бензин 06.2000 - 11.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 150 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375 X 745 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164002846087 | TOYOTA |
| 1640028190 | TOYOTA |
| 1640028470 | TOYOTA |
| 1640028460 | TOYOTA |
| 1640028191 | TOYOTA |
| 1640028500 | TOYOTA |
| 1640028140 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64644A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 735 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 632,20 ₴



