

Радиатор охлаждения KIA CERATO (LD) (04-) 1.6/2.0 AT (пр-во Nissens). 66649
5 101 ₴
4 590,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497472-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA CERATO (LD) (04-) 1.6/2.0 AT (пр-во Nissens). 66649
Артикул: 66649
Применяемость:
KIA
- CERATO (LD)
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2004...
-
2.0 143 л.с. бензин 04.2004...
-
- CERATO седан (LD)
-
1.6 105 л.с. бензин 04.2004...
-
2.0 143 л.с. бензин 04.2004...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.07000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253102F010 | Mobis |
| 253102F030 | Mobis |
| 253102F071 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66649 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 590,90 ₴



