

Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens) 65306
5 954 ₴
5 358,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131292285-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131292285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65306
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 58471 | VAG | 5Q0121251GB | VAG | 5Q0121251EJ |
| VAG | 5Q0121251GF | VAG | 5Q0121251HS | Van Wezel | 03012705 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65306 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 358,60 ₴



