

Радиатор охлаждения BMW 5 E39 (95-)/7 E38 (94-) (пр-во Nissens). 60752A
6 223 ₴
5 600,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400151104-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E39 (95-)/7 E38 (94-) (пр-во Nissens). 60752A
Артикул: 60752A
Применяемость:
BMW
- 7 (E38)
-
728 I, IL 193 л.с. бензин 08.1995 - 11.2001
-
730 I, IL 211 л.с. бензин 10.1994 - 11.2001
-
735 I, IL 235 л.с. бензин 01.1996 - 11.2001
-
740 I, IL 286 л.с. бензин 10.1994 - 11.2001
-
750 I, IL 326 л.с. бензин 12.1994 - 11.2001
-
- 5 (E39)
-
520 i 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2000
-
523 i 170 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
528 i 193 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
535 i 235 л.с. бензин 04.1996 - 03.1999
-
540 i 286 л.с. бензин 04.1996 - 06.2003
-
- 5 Touring (E39)
-
520 i 150 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
523 i 170 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
528 i 193 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
540 i 286 л.с. бензин 01.1997 - 05.2004
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 630 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 650 X 439 X 40 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17111702969 | BMW/MINI |
| 1702969 | BMW/MINI |
| 1737813 | BMW/MINI |
| 17111737813 | BMW/MINI |
| 1737711 | BMW/MINI |
| 17101742099 | BMW/MINI |
| 1742099 | BMW/MINI |
| 17111742055 | BMW/MINI |
| 17111737711 | BMW/MINI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60752A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 600,70 ₴



