

Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens). 67486
4 937 ₴
4 443,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559056-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens). 67486
Артикул: 67486
Применяемость:
- Hyundai
- TUCSON (JM)
-
2.0 CRDi 113 л.с. дизель 08.2004 - 03.2010
-
2.0 CRDi Привод на все колеса 113 л.с. дизель 08.2004 - 03.2010
-
- TUCSON (JM)
- KIA
- SPORTAGE (JE_)
-
2.0 CRDi 136 л.с. дизель 01.2006...
-
2.0 CRDi 4WD 136 л.с. дизель 01.2006...
-
- SPORTAGE (JE_)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.53500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 640-462-18 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253102E900 | Mobis |
| 253102E910 | Mobis |
| 253102E921 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67486 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 443,30 ₴



