

Радиатор охлаждения MERCEDES GW-CLASS W 463 (89-) (пр-во Nissens). 62599A
12 159 ₴
10 943,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400151141-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES GW-CLASS W 463 (89-) (пр-во Nissens). 62599A
Артикул: 62599A
Применяемость:
- Mercedes-Benz
- G-CLASS (W463)
-
230 GE (463.224, 463.225) 126 л.с. бензин 06.1990 - 06.1993
-
250 GD (463.324, 463.325) 94 л.с. дизель 06.1990...
-
300 GD / G 300 (463.327, 463.328) 113 л.с. дизель 09.1989...
-
300 GE (463.227, 463.228) 174 л.с. бензин 06.1990...
-
350 Turbo GD (463.320, 463.321) 136 л.с. дизель 09.1991...
-
G 270 CDI (463.322, 463.323) 156 л.с. дизель 10.2001...
-
G 300 TD (463.330, 463.331) 177 л.с. дизель 08.1996...
-
G 320 (463.230, 463.231) 211 л.с. бензин 09.1994 - 12.1997
-
G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245) 215 л.с. бензин 07.1997...
-
G 320 CDI (463.340, 463.341, 463.343) 224 л.с. дизель 09.2006...
-
G 36 AMG (463.230) 272 л.с. бензин 01.1995...
-
G 400 CDI (463.332, 463.333) 250 л.с. дизель 12.2000...
-
G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241) 296 л.с. бензин 04.1998...
-
G 500 (463.222, 463.236, 463.237, 463.242) 388 л.с. бензин 05.2008...
-
500 GE (463.228) 241 л.с. бензин 09.1993...
-
G 55 AMG (463.243, 463.246) 354 л.с. бензин 04.1999...
-
G 55 AMG (463.270, 463.271) 507 л.с. бензин 08.2008...
-
- G-CLASS Cabrio (W463)
-
230 GE (463.204) 126 л.с. бензин 06.1990 - 02.1993
-
300 GD / G 300 (463.307) 113 л.с. дизель 12.1990 - 09.1997
-
300 GE (463.207) 170 л.с. бензин 09.1989 - 09.1997
-
320 GE (463.208) 211 л.с. бензин 09.1994 - 11.1997
-
350 G Turbo-D (463.300) 136 л.с. дизель 09.1991 - 09.1997
-
G 300 TD (463.308) 177 л.с. дизель 09.1996...
-
G 320 (463.209) 215 л.с. бензин 11.1997...
-
G 320 CDI (463.303) 224 л.с. дизель 09.2006...
-
G 400 CDI (463.309) 250 л.с. дизель 12.2000...
-
G 500 (463.202) 388 л.с. бензин 12.2009...
-
G 500 (463) 296 л.с. бензин 04.1998...
-
- G-CLASS (W461)
-
G 270 CDI 156 л.с. дизель 01.2003...
-
G 280 CDI (461.304, 461.346, 461.370, 461.334, 461.339,... 184 л.с. дизель 04.2009...
-
- G-CLASS (W463)
- PUCH
- G-MODELL (W 463)
-
230 GE (463.224, 463.225) 126 л.с. бензин 06.1990 - 06.1993
-
300 GD (463.327, 463.328) 113 л.с. дизель 09.1989...
-
300 GE (463.227, 463.228) 170 л.с. бензин 06.1990...
-
350 GD TURBO (463.320, 463.321) 136 л.с. дизель 09.1991...
-
G 300 TURBODIESEL (463.330, 463.331) 177 л.с. дизель 08.1996...
-
G 320 (463.230, 463.231) 211 л.с. бензин 09.1994 - 12.1997
-
G 36 AMG (463.230, 463.231) 272 л.с. бензин 01.1995...
-
G 500 (463.240, 463.241) 296 л.с. бензин 04.1998...
-
G 55 AMG (463.240, 463.241) 354 л.с. бензин 04.1999...
-
- G-MODELL (W 463)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 730 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 537-569-40 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A4635001200 | MERCEDES-BENZ |
| A4635000400 | MERCEDES-BENZ |
| A4635001201 | MERCEDES-BENZ |
| A4635000200 | MERCEDES-BENZ |
| 461500002 | MERCEDES-BENZ |
| A461500002 | MERCEDES-BENZ |
| A4635000100 | MERCEDES-BENZ |
| A4635001100 | MERCEDES-BENZ |
| A4635001000 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62599A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 10 943,10 ₴



