

Радиатор охлаждения MERCEDES VITO I W638 (96-) (пр-во Nissens). 62559A
12 187 ₴
10 968,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400497388-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO I W638 (96-) (пр-во Nissens). 62559A
Артикул: 62559A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- VITO автобус (638)
-
108 CDI 2.2 (638.194) 82 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
108 D 2.3 (638.164) 79 л.с. дизель 02.1996 - 07.2003
-
110 CDI 2.2 (638.194) 102 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
110 TD 2.3 (638.174) 98 л.с. дизель 02.1996 - 07.2003
-
112 CDI 2.2 (638.194) 122 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
113 2.0 (638.114, 638.194) 129 л.с. бензин 02.1996 - 07.2003
-
114 2.3 (638.134, 638.194) 143 л.с. бензин 12.1996 - 07.2003
-
- VITO фургон (638)
-
108 CDI 2.2 (638.094) 82 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
108 D 2.3 (638.064, 638.068) 79 л.с. дизель 03.1997 - 07.2003
-
110 CDI 2.2 (638.094) 102 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
110 D 2.3 (638.074, 638.078) 98 л.с. дизель 03.1997 - 07.2003
-
112 CDI 2.2 (638.094) 122 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
113 2.0 (638.014, 638.094) 129 л.с. бензин 03.1997 - 07.2003
-
114 2.3 (638.034, 638.094) 143 л.с. бензин 03.1997 - 07.2003
-
- V-CLASS (638/2)
-
V 200 (638.214, 638.294) 129 л.с. бензин 02.1997 - 07.2003
-
V 200 CDI (638.294) 102 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
V 220 CDI (638.294) 122 л.с. дизель 03.1999 - 07.2003
-
V 230 (638.234, 638.294) 143 л.с. бензин 10.1996 - 07.2003
-
V 230 TD (638.274) 98 л.с. дизель 09.1996 - 07.2003
-
V 280 (638.244, 638.294) 174 л.с. бензин 08.1997 - 07.2003
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 9.79000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 940 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 770 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 570-559-40 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A6385011601 | MERCEDES-BENZ |
| A6385013501 | MERCEDES-BENZ |
| A6385013001 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62559A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 10 968,30 ₴



