

Радиатор охлаждения MERCEDES S-CLASS W 221 (05-) AT (пр-во Nissens). 67107A
9 601 ₴
8 640,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400297978-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES S-CLASS W 221 (05-) AT (пр-во Nissens). 67107A
Артикул: 67107A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- S-CLASS (W221)
-
S 250 CDI (221.003, 221.103) 204 л.с. дизель 01.2011...
-
S 280 (221.054) 231 л.с. бензин 08.2006...
-
S 300 (221.054, 221.154) 231 л.с. бензин 08.2006...
-
S 320 CDI (221.022, 221.122) 235 л.с. дизель 12.2005 - 06.2009
-
S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180) 235 л.с. дизель 10.2006...
-
S 350 (221.056, 221.156) 272 л.с. бензин 10.2005...
-
S 350 4-matic (221.087, 221.187) 272 л.с. бензин 02.2008...
-
S 350 BlueTec (221.026, 221.126) 258 л.с. дизель 04.2011...
-
S 350 BlueTEC 4-matic (221.083, 221.183) 258 л.с. дизель 04.2011...
-
S 350 CGI (221.057, 221.157) 306 л.с. бензин 04.2011...
-
S 350 CGI 4-matic (221.082, 221.182) 306 л.с. бензин 04.2011...
-
S 400 Hybrid (221.095, 221.195) 279 л.с. электрическ. - бензин 01.2009...
-
S 420 CDI (221.028, 221.128) 320 л.с. дизель 10.2006...
-
S 450 (221.070, 221.170) 340 л.с. бензин 12.2005...
-
S 450 4-matic (221.084, 221.184) 340 л.с. бензин 12.2005...
-
S 500 (221.071, 221.171) 388 л.с. бензин 10.2005...
-
S 500 4-matic (221.086, 221.186) 388 л.с. бензин 10.2005...
-
S 500 CGI 4-MATIC (221.094, 221.194) 435 л.с. бензин 03.2011...
-
S 500 CGI (221.073, 221.173) 435 л.с. бензин 04.2011...
-
S 600 (221.176) 517 л.с. бензин 12.2005...
-
S 63 AMG (221.074, 221.174) 571 л.с. бензин 02.2012...
-
S 63 AMG (221.077, 221.177) 525 л.с. бензин 10.2006...
-
S 65 AMG (221.179) 630 л.с. бензин 04.2011...
-
- S-CLASS купе (C216)
-
CL 500 (216.371) 388 л.с. бензин 06.2006...
-
CL 500 (216.373) 435 л.с. бензин 02.2011...
-
CL 500 4-matic (216.386) 388 л.с. бензин 02.2008...
-
CL 500 4-matic (216.394) 435 л.с. бензин 02.2011...
-
CL 600 (216.376) 517 л.с. бензин 05.2006...
-
CL 63 AMG (216.374) 544 л.с. бензин 02.2011...
-
CL 63 AMG (216.377) 525 л.с. бензин 10.2006...
-
CL 65 AMG (216.379) 630 л.с. бензин 02.2011...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 590 |
| Длина упаковки | 120 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 640-459-40 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A2215000203 | MERCEDES-BENZ |
| A2215000503 | MERCEDES-BENZ |
| A2215002603 | MERCEDES-BENZ |
| A2215000003 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67107A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 8 640,90 ₴



