

Радиатор охлаждения SKODA Rapid 12- MT/AT (пр-во Nissens). 640012
3 226 ₴
2 903,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560820-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SKODA Rapid 12- MT/AT (пр-во Nissens). 640012
Артикул: 640012
Применяемость:
- Skoda
- RAPID (NH3)
-
1.2 75 л.с. бензин 07.2012...
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 07.2012...
-
1.4 TSI 122 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2012...
-
- FABIA
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- FABIA Combi
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- RAPID Spaceback (NH1)
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 07.2012...
-
1.4 TSI 122 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2012...
-
- ROOMSTER (5J)
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- ROOMSTER Praktik (5J)
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- RAPID (NH3)
- Seat
- IBIZA V ST (6J8)
-
1.2 60 л.с. бензин 05.2010...
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 09.2012...
-
1.4 TSI 140 л.с. бензин 10.2013...
-
1.6 105 л.с. бензин 02.2012...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- IBIZA V (6J5)
-
1.2 60 л.с. бензин 07.2009...
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 08.2012...
-
1.4 TSI 140 л.с. бензин 10.2013...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 05.2009...
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
- IBIZA V SPORTCOUPE (6J1)
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 08.2012...
-
1.4 TSI 140 л.с. бензин 10.2013...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 05.2009...
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
2.0 TDI 143 л.с. дизель 01.2010...
-
- TOLEDO IV (KG3)
-
1.2 75 л.с. бензин 07.2012...
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2013...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2012...
-
- IBIZA V ST (6J8)
- Volkswagen
- POLO (6R1, 6C1)
-
1.0 60 л.с. бензин 01.2014...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 10.2009...
-
1.2 TSI 90 л.с. бензин 05.2011...
-
1.4 (6R1) 85 л.с. бензин 06.2009...
-
1.4 BiFuel 82 л.с. бензин/автогаз (lpg) 03.2010 - 01.2011
-
1.4 TDI 90 л.с. дизель 02.2014...
-
1.4 TSI 140 л.с. бензин 10.2012...
-
1.6 BiFuel 82 л.с. бензин/автогаз (lpg) 01.2011...
-
1.6 TDI 75 л.с. дизель 06.2009...
-
- POLO седан
-
1.6 86 л.с. бензин 11.2010...
-
- POLO (6R1, 6C1)
- Audi
- A1 Sportback (8XA, 8XK)
-
1.2 TFSI 86 л.с. бензин 01.2012...
-
1.4 TFSI 122 л.с. бензин 11.2011...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 11.2011...
-
- A1 (8X1, 8XF)
-
1.2 TFSI 86 л.с. бензин 05.2010...
-
1.4 TFSI 140 л.с. бензин 04.2012...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2011...
-
- A1 Sportback (8XA, 8XK)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.73000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 880 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 648-326-26 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6R0121253 | VAG |
| 6R0121253L | VAG |
| 6R0121253A | VAG |
| 6RF121253 | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 640012 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 903,40 ₴



