

Радиатор охлаждения AUDI A6/S6 (C5) (01-) 2.5 TDi AT (пр-во Nissens). 60423A
7 551 ₴
6 795,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300497491-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A6/S6 (C5) (01-) 2.5 TDi AT (пр-во Nissens). 60423A
Артикул: 60423A
Применяемость:
Audi
- A6 (4B2, C5)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 07.1997 - 01.2005
-
2.5 TDI quattro 150 л.с. дизель 07.1997 - 01.2005
-
- A6 Avant (4B5, C5)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 12.1997 - 01.2005
-
2.5 TDI quattro 150 л.с. дизель 12.1997 - 01.2005
-
- ALLROAD (4BH, C5)
-
2.5 TDI quattro 180 л.с. дизель 05.2000 - 08.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 620 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 632-449-32 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4B0121251A | VAG |
| 4B0121251N | VAG |
| 4B0121251AH | VAG |
| 4B0121251AK | VAG |
| 4B0121251S | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60423A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 795,90 ₴



