

Радиатор охлождения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) D, AT (пр-во Nissens). 62698A
7 199 ₴
6 479,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561290-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлождения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) D, AT (пр-во Nissens). 62698A
Артикул: 62698A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- седан (W124)
-
200 D (124.120) 72 л.с. дизель 12.1984 - 08.1989
-
250 D (124.125) 90 л.с. дизель 04.1985 - 06.1993
-
250 Turbo-D (124.128) 126 л.с. дизель 09.1988 - 06.1993
-
300 D (124.130) 109 л.с. дизель 12.1984 - 08.1989
-
300 D 4-matic (124.330) 109 л.с. дизель 09.1986 - 08.1992
-
- KOMBI универсал (S124)
-
200 T D (124.180) 72 л.с. дизель 09.1985 - 08.1991
-
250 T D (124.185) 90 л.с. дизель 09.1985 - 06.1993
-
250 TD TURBO (124.188) 126 л.с. дизель 03.1988 - 07.1993
-
300 T D (124.190) 109 л.с. дизель 09.1986 - 06.1993
-
- E-CLASS (W124)
-
E 200 D (124.120) 75 л.с. дизель 06.1993 - 06.1995
-
E 250 Turbo-D (124.128) 126 л.с. дизель 06.1993 - 06.1995
-
- E-CLASS универсал (S124)
-
E 250 Turbo D 126 л.с. дизель 06.1993 - 06.1996
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.48000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 590 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 532 X 490 X 40 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1245009603 | MERCEDES-BENZ |
| A1245001003 | MERCEDES-BENZ |
| A1245004403 | MERCEDES-BENZ |
| A1245002203 | MERCEDES-BENZ |
| A1245009803 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62698A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 6 479,10 ₴



