

Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) 3.0-4.8i (пр-во Nissens). 60787A
7 253 ₴
6 527,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400151105-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 (00-) 3.0-4.8i (пр-во Nissens). 60787A
Артикул: 60787A
Применяемость:
BMW
- X5 (E53)
-
3.0 d 218 л.с. дизель 12.2003...
-
4.4 i 286 л.с. бензин 05.2000...
-
4.6 is 347 л.с. бензин 02.2002...
-
4.8 is 360 л.с. бензин 04.2004...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 720 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1439101 | BMW/MINI |
| 17101439101 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60787A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 527,70 ₴



