

Радиатор охлаждения BMW 5 E34 (88-) (пр-во Nissens). 60743A
7 714 ₴
6 942,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400151103-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E34 (88-) (пр-во Nissens). 60743A
Артикул: 60743A
Применяемость:
BMW
- 5 (E34)
-
518 i 115 л.с. бензин 08.1989 - 09.1995
-
520 i 129 л.с. бензин 01.1988 - 08.1991
-
520 i 24V 150 л.с. бензин 09.1989 - 09.1995
-
525 i 170 л.с. бензин 01.1988 - 08.1991
-
525 i 24V 192 л.с. бензин 09.1989 - 09.1995
-
525 iX 24V 192 л.с. бензин 10.1991 - 09.1995
-
- 5 Touring (E34)
-
518 i 113 л.с. бензин 03.1993 - 09.1994
-
520 i 150 л.с. бензин 11.1991 - 01.1997
-
525 i 192 л.с. бензин 11.1991 - 01.1997
-
525 ix 192 л.с. бензин 02.1992 - 01.1997
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.46000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Версия | External Oilcooler |
| Размеры радиатора | 520 X 439 X 32 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 1711.1.737.360 |
| для оригинального номера | 1711.1.737.760 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17111193306 | BMW/MINI |
| 17111469177 | BMW/MINI |
| 1719306 | BMW/MINI |
| 1737760 | BMW/MINI |
| 1247376 | BMW/MINI |
| 17111377760 | BMW/MINI |
| 17111247376 | BMW/MINI |
| 17111728769 | BMW/MINI |
| 17101473376 | BMW/MINI |
| 17111737360 | BMW/MINI |
| 17111737762 | BMW/MINI |
| 1728769 | BMW/MINI |
| 1737360 | BMW/MINI |
| 1469177 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60743A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 942,60 ₴



