

Радиатор охлаждения BMW 1 E81-E82-E87-E88/3 E90-E91-E92-E93 (пр-во Nissens). 60786A
5 817 ₴
5 235,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561161-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 1 E81-E82-E87-E88/3 E90-E91-E92-E93 (пр-во Nissens). 60786A
Артикул: 60786A
Применяемость:
BMW
- 3 (E90)
-
316 i 116 л.с. бензин 02.2006 - 12.2011
-
318 i 129 л.с. бензин 09.2005 - 03.2007
-
320 i 150 л.с. бензин 01.2005 - 03.2007
-
320 si 173 л.с. бензин 05.2006 - 12.2011
-
320 xd 177 л.с. дизель 09.2007 - 12.2011
-
323 i 177 л.с. бензин 04.2006 - 12.2011
-
325 i 218 л.с. бензин 01.2005 - 12.2011
-
325 i xDrive 218 л.с. бензин 09.2008 - 12.2011
-
325 xi 218 л.с. бензин 01.2005 - 12.2011
-
330 i 258 л.с. бензин 01.2005 - 12.2011
-
330 i xDrive 272 л.с. бензин 09.2008 - 12.2011
-
330 xi 258 л.с. бензин 01.2005 - 12.2011
-
- 3 Touring (E91)
-
318 i 136 л.с. бензин 09.2007...
-
320 i 150 л.с. бензин 09.2005...
-
320 xd 177 л.с. дизель 09.2007...
-
325 i 211 л.с. бензин 01.2012...
-
325 i xDrive 218 л.с. бензин 09.2008...
-
325 xi 218 л.с. бензин 09.2005...
-
330 i 258 л.с. бензин 09.2005...
-
330 i xDrive 272 л.с. бензин 09.2008...
-
330 xi 258 л.с. бензин 09.2005...
-
- 3 купе (E92)
-
318 i 143 л.с. бензин 03.2010...
-
320 i 170 л.с. бензин 03.2007...
-
320 xd 177 л.с. дизель 03.2007...
-
325 i 218 л.с. бензин 09.2006...
-
325 i xDrive 218 л.с. бензин 09.2008...
-
325 xi 218 л.с. бензин 09.2006...
-
330 i 272 л.с. бензин 09.2006...
-
330 i xDrive 272 л.с. бензин 09.2008...
-
330 xi 272 л.с. бензин 09.2006...
-
- 1 (E87)
-
116 i 115 л.с. бензин 11.2003 - 09.2012
-
118 i 129 л.с. бензин 07.2004 - 09.2012
-
120 i 150 л.с. бензин 11.2003 - 09.2012
-
130 i 258 л.с. бензин 03.2005 - 09.2012
-
- 1 (E81)
-
116 i 115 л.с. бензин 03.2007 - 09.2012
-
118 i 143 л.с. бензин 09.2006 - 09.2012
-
120 i 170 л.с. бензин 09.2006 - 09.2012
-
130 i 265 л.с. бензин 09.2006 - 09.2012
-
- 3 кабрио (E93)
-
318 i 143 л.с. бензин 03.2010...
-
320 i 170 л.с. бензин 03.2007...
-
325 i 218 л.с. бензин 03.2007...
-
330 i 272 л.с. бензин 03.2007...
-
- X1 (E84)
-
sDrive 18 i 150 л.с. бензин 01.2010...
-
xDrive 25 i 218 л.с. бензин 01.2010...
-
xDrive 28 i 245 л.с. бензин 04.2011...
-
- 1 кабрио (E88)
-
118 i 143 л.с. бензин 03.2008...
-
120 i 170 л.с. бензин 03.2008...
-
- Z4 (E89)
-
sDrive 23 i 204 л.с. бензин 05.2009...
-
sDrive 30 i 258 л.с. бензин 05.2009...
-
- 1 купе (E82)
-
120 i 170 л.с. бензин 09.2009...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Размеры радиатора | 600-454-32 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17117553111 | BMW/MINI |
| 17117564654 | BMW/MINI |
| 17117566339 | BMW/MINI |
| 7521048 | BMW/MINI |
| 17117542199 | BMW/MINI |
| 7542199 | BMW/MINI |
| 7562079 | BMW/MINI |
| 17117521046 | BMW/MINI |
| 17117559273 | BMW/MINI |
| 17117562079 | BMW/MINI |
| 17117521048 | BMW/MINI |
| 17117521931 | BMW/MINI |
| 7521931 | BMW/MINI |
| 7553111 | BMW/MINI |
| 7559273 | BMW/MINI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60786A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 235,30 ₴



