

Радиатор охлаждения AUDI A4/ S4 (00-) 3.0/3.2 (пр-во Nissens). 60307A
6 299 ₴
5 669,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300151089-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A4/ S4 (00-) 3.0/3.2 (пр-во Nissens). 60307A
Артикул: 60307A
Применяемость:
Audi
- A4 (8E2, B6)
-
3.0 220 л.с. бензин 11.2000 - 12.2004
-
3.0 quattro 220 л.с. бензин 11.2000 - 12.2004
-
- A4 Avant (8E5, B6)
-
3.0 220 л.с. бензин 09.2001 - 12.2004
-
3.0 quattro 220 л.с. бензин 09.2001 - 12.2004
-
- A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7)
-
3.0 220 л.с. бензин 04.2002 - 12.2005
-
3.0 quattro 220 л.с. бензин 05.2003 - 12.2005
-
3.2 FSI 255 л.с. бензин 01.2006 - 03.2009
-
3.2 FSI quattro 255 л.с. бензин 01.2006 - 03.2009
-
- A4 (8EC, B7)
-
3.2 FSI 255 л.с. бензин 01.2005 - 06.2008
-
3.2 FSI quattro 255 л.с. бензин 01.2005 - 06.2008
-
- A4 Avant (8ED, B7)
-
3.2 FSI 255 л.с. бензин 01.2005 - 06.2008
-
3.2 FSI quattro 255 л.с. бензин 01.2005 - 06.2008
-
- A6 (4B2, C5)
-
3.0 220 л.с. бензин 08.2001 - 01.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 620 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 632 X 499 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8E0121251M | VAG |
| 8E0121251S | VAG |
| 8E0121251AS | VAG |
| 8E0121251C | VAG |
| 8E0121251AR | VAG |
| 8E0121251D | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60307A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 634 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 669,10 ₴



