

Радиатор охлаждения NISSAN MAXIMA QX (A33) (00-) 2.0/3.0 (пр-во Nissens). 68713
4 933 ₴
4 439,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151245-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN MAXIMA QX (A33) (00-) 2.0/3.0 (пр-во Nissens). 68713
Артикул: 68713
Применяемость:
- Nissan
- MAXIMA QX (A33)
-
2.0 V6 24V 140 л.с. бензин 03.2000 - 11.2003
-
3.0 V6 24V 200 л.с. бензин 03.2000 - 11.2003
-
- MAXIMA QX (A33)
- INFINITI
- I30
-
3.0 193 л.с. бензин 01.1997...
-
- I30
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.46000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 400-689-18 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| для оригинального номера | 21410-2Y000 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214102Y703 | Nissan |
| 214102Y603 | Nissan |
| 214102Y607 | Nissan |
| 214102Y907 | Nissan |
| 214102Y900 | Nissan |
| 214602Y000 | Nissan |
| 214102Y000 | Nissan |
| 214602Y60A | Nissan |
| 214602Y607 | Nissan |
| 214605Y700 | Nissan |
| 214102Y700 | Nissan |
| 214102Y903 | Nissan |
| 214602Y603 | Nissan |
| 214602Y600 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68713 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Maxima, I30, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 439,70 ₴



