

Радиатор охлаждения FORD ESCORT V-VI (90-) 1,4-2,0i (пр-во Nissens). 62217A
3 191 ₴
2 871,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561233-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD ESCORT V-VI (90-) 1,4-2,0i (пр-во Nissens). 62217A
Артикул: 62217A
Применяемость:
Ford
- ESCORT VI (GAL)
-
1.4 71 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
1.8 16V XR3i 130 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
1.8 i 16V 105 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
1.8 XR3i 16V 4x4 105 л.с. бензин 08.1993 - 01.1995
-
- ESCORT VI кабрио (ALL)
-
1.4 71 л.с. бензин 12.1992 - 04.1994
-
1.4 i 75 л.с. бензин 07.1993 - 01.1995
-
1.6 16V XR3i 90 л.с. бензин 12.1992 - 01.1995
-
1.6 i 16V 88 л.с. бензин 02.1994 - 01.1995
-
1.8 16V XR3i 130 л.с. бензин 12.1992 - 01.1995
-
- ESCORT VI универсал (GAL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1994 - 01.1995
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
1.8 i 16V 130 л.с. бензин 02.1993 - 01.1995
-
- ESCORT VII (GAL, AAL, ABL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1995 - 10.1998
-
1.6 16V 90 л.с. бензин 01.1995 - 10.1998
-
1.6 16V 4x4 90 л.с. бензин 01.1995 - 10.1998
-
1.6 i 16V 88 л.с. бензин 01.1995 - 08.1995
-
1.8 16V 115 л.с. бензин 01.1995 - 10.1998
-
- ESCORT VII кабрио (ALL)
-
1.4 75 л.с. бензин 02.1995 - 08.1998
-
1.6 16V XR3i 88 л.с. бензин 02.1995 - 12.1996
-
1.8 16V XR3i 115 л.с. бензин 10.1995 - 08.1998
-
- ESCORT VI седан (GAL)
-
1.4 75 л.с. бензин 08.1993 - 01.1995
-
1.6 i 16V 88 л.с. бензин 01.1994 - 01.1995
-
1.8 i 16V 105 л.с. бензин 08.1993 - 01.1995
-
- ESCORT VII седан (GAL, AFL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
1.8 16V 115 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
- ESCORT VII универсал (GAL, ANL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
1.6 16V 90 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
1.6 i 16V 88 л.с. бензин 01.1995 - 08.1995
-
1.8 16V 115 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
- ORION III (GAL)
-
1.6 90 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
1.6 i 105 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 07.1992 - 12.1993
-
1.8 i 16V 105 л.с. бензин 02.1992 - 12.1993
-
- ESCORT V кабрио (ALL)
-
1.6 105 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
1.8 16V XR3i 105 л.с. бензин 02.1992 - 12.1992
-
- ESCORT V универсал (GAL, AVL)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
1.6 105 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
- ESCORT V (GAL)
-
1.6 105 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
- ESCORT '91 Express (AVF)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 12.1994
-
- ESCORT '95 фургон (AVL)
-
1.4 73 л.с. бензин 01.1995...
-
- ESCORT CLASSIC (AAL, ABL)
-
1.6 16V 90 л.с. бензин 10.1998 - 07.2000
-
- ESCORT CLASSIC Turnier (ANL)
-
1.6 16V 90 л.с. бензин 02.1999 - 07.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.08200 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 525 X 359 X 32 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 92AB8005FB | FORD |
| 6912233 | FORD |
| 6912234 | FORD |
| 1664051 | FORD |
| 1664072 | FORD |
| 6559624 | FORD |
| 92AB8005DD | FORD |
| 1664633 | FORD |
| 1671822 | FORD |
| 92AB8005FD | FORD |
| 1664043 | FORD |
| 1664073 | FORD |
| 6562900 | FORD |
| 1668298 | FORD |
| 1664634 | FORD |
| 92AB8005ED | FORD |
| 6912237 | FORD |
| 6616483 | FORD |
| 92AB8005SD | FORD |
| 92AB8005FA | FORD |
| 92AB8005FC | FORD |
| 6616484 | FORD |
| 1668905 | FORD |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62217A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 871,90 ₴



