

Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 (70X, 7D) (90-) (пр-во Nissens). 65238A
5 821 ₴
5 238,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561485-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN TRANSPORTER T4 (70X, 7D) (90-) (пр-во Nissens). 65238A
Артикул: 65238A
Применяемость:
Volkswagen
- TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW)
-
1.9 TD 68 л.с. дизель 10.1992 - 04.2003
-
2.0 84 л.с. бензин 09.1990 - 04.2003
-
2.4 D 78 л.с. дизель 09.1990 - 04.1998
-
2.4 D Syncro 78 л.с. дизель 10.1992 - 09.1998
-
2.5 110 л.с. бензин 11.1990 - 04.2003
-
2.5 Syncro 110 л.с. бензин 11.1992 - 04.2003
-
2.5 TDI 102 л.с. дизель 09.1995 - 04.2003
-
2.5 TDI Syncro 102 л.с. дизель 01.1996 - 04.2003
-
2.8 VR 6 140 л.с. бензин 11.1995 - 04.2000
-
2.8 VR6 204 л.с. бензин 04.2000 - 04.2003
-
- TRANSPORTER IV фургон (70XA)
-
1.9 TD 68 л.с. дизель 10.1992 - 04.2003
-
2.0 84 л.с. бензин 07.1990 - 04.2003
-
2.4 D 78 л.с. дизель 07.1990 - 04.1998
-
2.4 D Syncro 78 л.с. дизель 10.1992 - 09.1998
-
2.5 110 л.с. бензин 11.1990 - 04.2003
-
2.5 Syncro 110 л.с. бензин 10.1992 - 04.2003
-
2.5 TDI 102 л.с. дизель 09.1995 - 04.2003
-
2.5 TDI Syncro 102 л.с. дизель 09.1995 - 04.2003
-
2.8 VR6 204 л.с. бензин 06.2000 - 04.2003
-
- TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD)
-
1.9 TD 68 л.с. дизель 10.1992 - 04.2003
-
2.0 84 л.с. бензин 07.1990 - 04.2003
-
2.4 D 78 л.с. дизель 09.1990 - 04.1998
-
2.4 D Syncro 78 л.с. дизель 10.1992 - 09.1998
-
2.5 110 л.с. бензин 11.1990 - 04.2003
-
2.5 Syncro 110 л.с. бензин 10.1992 - 04.2003
-
2.5 TDI 102 л.с. дизель 09.1995 - 04.2003
-
2.5 TDI Syncro 102 л.с. дизель 05.1998 - 04.2003
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.53800 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 585 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 720 X 414 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 7D0.121.253 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7D0121253 | VAG |
| 7DO121253 | VAG |
| 7D0121253K | VAG |
| 7D0121253C | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65238A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 238,90 ₴



