

Радиатор кондиционера HYUNDAI TUCSON (TL) (15-) 2.0 i (пр-во Nissens) 940820
5 633 ₴
5 069,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131334268-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера HYUNDAI TUCSON (TL) (15-) 2.0 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131334268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940820
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43686 | AUTO AIR GLOUCESTER | 163000 | AUTOGAMMA | 107796 |
| AVA COOLING | KA5301D | EACLIMA | 30C36057 | EURO REPAR | 1682233980 |
| EUROREPAR | 1682233980 | Mobis | 97606D3500 | Nissens | 940820 |
| PRASCO | KA5301D |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940820 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 069,70 ₴



