

Радиатор охлождения BMW X3 E83 (04-) (пр-во Nissens). 60803A
5 755 ₴
5 179,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561166-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения BMW X3 E83 (04-) (пр-во Nissens). 60803A
Артикул: 60803A
Применяемость:
BMW
- X3 (E83)
-
2.0 d 150 л.с. дизель 10.2004...
-
2.0 i 150 л.с. бензин 07.2005...
-
2.5 i 192 л.с. бензин 01.2004...
-
3.0 d 204 л.с. дизель 01.2004...
-
3.0 i xDrive 231 л.с. бензин 01.2004...
-
3.0 sd 286 л.с. дизель 09.2006...
-
xDrive 18 d 143 л.с. дизель 09.2008...
-
xDrive 20 d 163 л.с. дизель 09.2008...
-
xDrive 20 i 150 л.с. бензин 09.2008...
-
xDrive 30 d 211 л.с. дизель 09.2008...
-
xDrive 35 d 286 л.с. дизель 09.2008...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 620 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 580-499-32 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 3400013 | BMW/MINI |
| 17113414986 | BMW/MINI |
| 17113403551 | BMW/MINI |
| 17113400013 | BMW/MINI |
| 17113404397 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60803A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 179,50 ₴



