

Радиатор охлождения OPEL VECTRA C (02-) (пр-во Nissens). 63023
5 396 ₴
4 856,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131006115-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения OPEL VECTRA C (02-) (пр-во Nissens). 63023
Артикул: 63023
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 550 |
| Размеры радиатора | 650 X 415 X 27 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300274 | OPEL |
| 24418342 | SAAB |
| 24418342 | GM |
| 51770411 | SAAB |
| 24418344 | SAAB |
| 1300247 | OPEL |
| 1300247 | GM |
| 1300274 | SAAB |
| 1300247 | SAAB |
| 1300274 | GM |
| 51770411 | GM |
| 12805057 | SAAB |
| 24418344 |
GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63023 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 856,40 ₴



