

Радиатор охлождения BMW X5 E70 (07-) X5 30si (пр-во Nissens). 60825
12 055 ₴
10 849,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5413992180-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения BMW X5 E70 (07-) X5 30si (пр-во Nissens). 60825
Артикул: 60825
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.91500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 110 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17117572739 | BMW/MINI |
| 7572739 | BMW/MINI |
| 7585035 | BMW/MINI |
| 17117571987 | BMW/MINI |
| 17117585035 | BMW/MINI |
| 7585036 | BMW/MINI |
| 17117585036 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60825 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 10 849,50 ₴



