

Радиатор охлождения TOYOTA LAND CRUISER J200 (08-) 4.5 TD (пр-во Nissens) 646826
13 529 ₴
12 176,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560848-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения TOYOTA LAND CRUISER J200 (08-) 4.5 TD (пр-во Nissens). 646826
Артикул: 646826
Применяемость:
Toyota
- LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_)
-
4.5 D4-D (VDJ200) 235 л.с. дизель 08.2007...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 8.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 850 |
| Длина упаковки | 200 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 590-736-48 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640051040 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646826 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 12 176,10 ₴



