

Радиатор охлождения TOYOTA Camry VI (V40) 2.4 i (пр-во Nissens). 646808
6 188 ₴
5 569,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560837-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения TOYOTA Camry VI (V40) 2.4 i (пр-во Nissens). 646808
Артикул: 646808
Применяемость:
Toyota
- CAMRY седан (_XV4_)
-
2.4 (ACV40) 158 л.с. бензин 01.2006 - 09.2011
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 820 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 630 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164000H310 | TOYOTA |
| 1640028550 | TOYOTA |
| 164000H210 | TOYOTA |
| 1640028640 | TOYOTA |
| 1640028641 | TOYOTA |
| 164000H220 | TOYOTA |
| 164000H240 | TOYOTA |
| 1640031410 | TOYOTA |
| 1640028520 | TOYOTA |
| 16400OH210 | TOYOTA |
| 1640018640 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646808 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 569,20 ₴



