Радиатор печки OPEL OMEGA B (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens) 72655
1 297 ₴
1 167,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497299-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор печки OPEL OMEGA B (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72655
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370150007 | AHE | 93622 | AKS DASIS | 159030N |
| AUTOGAMMA | 101765 | AVA COOLING | OL6196 | BEHR | 8FH351313291 |
| Behr Hella Service | 8FH351313291 | BERNHARDT | DR72655 | CADILLAC | 1618248 |
| CADILLAC | 9194851 | CADILLAC | 90379972 | CADILLAC | 90487635 |
| DIEDERICHS | DCM1158 | DYNAMATRIX | DR72655 | EACLIMA | 45C54014 |
| FORD | 1618248 | FRIGAIR | 06073014 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90487635 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90379972 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1618248 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9194851 |
| GM Korea | 90379972 | GM Korea | 90487635 | HANS PRIES | 207470 |
| Hans Pries (Topran) | 207470 | HELLA | 8FH351313291 | IWIS | PRD3013 |
| KAGER | 320081 | KLOKKERHOLM | 5040306196 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911535 |
| LORO | 0370150007 | LYNXAUTO | RH0206 | MagnetiMarelli | 350218246003 |
| MagnetiMarelli | 359000391940 | MAHLE | AH155000S | MAXGEAR | 180117 |
| MILES | ACHM011 | Nissens | 72655 | NRF | 54238 |
| OPEL | 1618248 | OPEL | 9194851 | PATRON | PRS2048 |
| PRASCO | OL6196 | PROFIT | 17600374 | Quinton Hazell | QHR2117 |
| SATO TECH | H21203 | SOMORA | 213250 | Stellox | 1035011SX |
| TEMPEST | TP1572655 | THERMOTEC | D6X006TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0435078 |
| VAICO | V40610011 | Valeo | 812126 | Van Wezel | 37006196 |
| ZEKKERT | MK5028 | Форма | FP52N145X | Форма | FP52N145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72655 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 239 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167,30 ₴








