

Радиатор охлаждения MITSUBISHI GALANT VI (EA2-6) (96-) AT (пр-во Nissens). 62869A
5 121 ₴
4 608,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561320-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI GALANT VI (EA2-6) (96-) AT (пр-во Nissens). 62869A
Артикул: 62869A
Применяемость:
Mitsubishi
- GALANT VI (EA_)
-
2.0 (EA2A) 136 л.с. бензин 09.1996 - 09.2000
-
2.4 GDI (EA3A) 150 л.с. бензин 02.1999 - 09.2000
-
2.5 V6 24V (EA5A) 163 л.с. бензин 09.1996 - 09.2000
-
- GALANT VI универсал (EA_)
-
2.0 (EA2W) 136 л.с. бензин 09.1996 - 09.2000
-
2.4 GDI (EA3W) 150 л.с. бензин 02.1999 - 10.2003
-
2.5 V6 24V (EA5W) 163 л.с. бензин 09.1996 - 09.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.15000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375 X 719 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MR212455 | MITSUBISHI |
| MR281668 | MITSUBISHI |
| MR258801 | MITSUBISHI |
| MR212449 | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62869A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 608,90 ₴



