

Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER (02-) 2.0/2.5 (пр-во Nissens). 67712
5 396 ₴
4 856,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151241-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER (02-) 2.0/2.5 (пр-во Nissens). 67712
Артикул: 67712
Применяемость:
Subaru
- FORESTER (SG)
-
2.0 AWD 125 л.с. бензин 09.2002...
-
2.0 S TURBO AWD 177 л.с. бензин 09.2002...
-
2.0 X AWD 158 л.с. бензин 09.2005...
-
2.5 AWD (SG9) 211 л.с. бензин 12.2003...
-
2.5 XT AWD (SG9) 230 л.с. бензин 09.2005...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.14000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| Версия | W/O FILLERNECK |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 360 X 686 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 45111SA002 | SUBARU |
| 45119SA010 | SUBARU |
| X45111SA091 | SUBARU |
| 45111SA010 | SUBARU |
| 45111SA090 | SUBARU |
| 45111SA091 | SUBARU |
| 45111SA011 | SUBARU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67712 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 856,40 ₴



