

Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (01-) 2.0/2.4 (пр-во Nissens). 646351
5 007 ₴
4 506,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6800151208-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (01-) 2.0/2.4 (пр-во Nissens). 646351
Артикул: 646351
Применяемость:
Toyota
- CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_)
-
2.4 (ACV30_, ACV36) 152 л.с. бензин 11.2001 - 11.2006
-
- CAMRY SOLARA купе (MCV3_, ACV3_)
-
2.4 (ACV30_) 159 л.с. бензин 07.2003 - 07.2008
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 397-739-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640028540 | TOYOTA |
| 164000H131 | TOYOTA |
| 1640028280 | TOYOTA |
| 1640028281 | TOYOTA |
| 164000H130 | TOYOTA |
| 1640028270 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646351 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 506,30 ₴



