

Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W202 (93-) (пр-во Nissens). 62708A
7 537 ₴
6 783,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400497454-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W202 (93-) (пр-во Nissens). 62708A
Артикул: 62708A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- C-CLASS (W202)
-
C 180 (202.018) 122 л.с. бензин 03.1993 - 05.2000
-
C 200 (202.020) 136 л.с. бензин 01.1994 - 05.2000
-
C 220 (202.022) 150 л.с. бензин 03.1993 - 05.2000
-
C 230 (202.023) 150 л.с. бензин 06.1996 - 06.1997
-
- C-CLASS универсал (S202)
-
C 180 T (202.078) 122 л.с. бензин 06.1996 - 09.2000
-
C 200 T (202.080) 136 л.с. бензин 06.1996 - 03.2001
-
C 230 T (202.083) 150 л.с. бензин 06.1996 - 06.1998
-
- E-CLASS (W210)
-
E 200 (210.035) 136 л.с. бензин 06.1995 - 08.2000
-
E 230 (210.037) 150 л.с. бензин 06.1995 - 06.1997
-
- E-CLASS универсал (S210)
-
E 200 T (210.235) 136 л.с. бензин 06.1996 - 08.2000
-
E 230 T (210.237) 150 л.с. бензин 06.1996 - 06.1997
-
- CLK (C208)
-
200 (208.335) 136 л.с. бензин 06.1997 - 06.2002
-
- CLK кабрио (A208)
-
200 (208.435) 136 л.с. бензин 03.1998 - 03.2002
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 650 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 360 X 419 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A2025000103 | MERCEDES-BENZ |
| A2025002603 | MERCEDES-BENZ |
| A2025005803 | MERCEDES-BENZ |
| A2025005903 | MERCEDES-BENZ |
| A2025006003 | MERCEDES-BENZ |
| A2025006103 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62708A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 6 783,30 ₴



