

Радиатор кондиционера AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Van Wezel) 58005335
3 513 ₴
3 161,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53131046425-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
53131046425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58005335
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 482023N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161058 | AUTOGAMMA | 107140 |
| AVA COOLING | VNA5335D | AVA COOLING | VW5335 | AVA COOLING | VWA5335 |
| AVA COOLING | VNA5335 | AVA COOLING | VN5335D | AVA COOLING | VN5335 |
| AVA COOLING | VW5335D | DIEDERICHS | DCC1867 | ERA | 667094 |
| JDEUS | 701M26 | Nissens | 940319 | Nissens | 941067 |
| NRF | 35968 | VAG | 5Q0816411BH | VAG | 5Q0816411AM |
| VAG | 5Q0816411M | VAG | 5Q0816411AB | VAG | 5Q0816411N |
| VAG | 5Q0816411AK | VAG | 5Q0816411S | VAG | 5Q0816411AJ |
| VAG | 5Q0816411AA | VAG | 5Q0816411T | VAG | 5Q0816411AH |
| Valeo | 814375 | VIKA | 88161293801 | WAECO | 8880400495 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Радиатор Audi A3 (8V1, 8VK) | Радиатор Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Радиатор Seat LEON (5F1) | Радиатор Seat LEON SC (5F5) |
| Радиатор Seat LEON ST (5F8) | Радиатор Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Радиатор Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Радиатор VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005335 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 161,70 ₴



