
Радиатор кондиционера BMW X5 E70 (07-) (пр-во Van Wezel) 06005377
3 531 ₴
3 177,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131050256-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера BMW X5 E70 (07-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06005377
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 052019N | ALANKO | 500108 | AUTO AIR GLOUCESTER | 166107 |
| AUTOGAMMA | 105424 | AVA COOLING | BW5377 | AVA COOLING | BWA5377 |
| AVA COOLING | BWA5377D | Behr Hella Service | 8FC351302494 | Behr Hella Service | 8FC351309711 |
| Behr Hella Service | 8FC351302491 | BMW/MINI | 6972553 | BMW/MINI | 9239992 |
| BMW/MINI | 64509239992 | BMW/MINI | 64536972553 | CARGO | 260357 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225701 | DIEDERICHS | 8129100 | DIEDERICHS | DCC1573 |
| FRIGAIR | 08022031 | HELLA | 8FC351302491 | HELLA | 8FC351302494 |
| HELLA | 8FC351309711 | KAGER | 946551 | KLOKKERHOLM | 0096305377 |
| LORO | 0040160020 | Nissens | 940058 | NRF | 35906 |
| PATRON | PRS1173 | PROFIT | 17700061 | Quinton Hazell | QCN553 |
| STANDARD | F4AC1011 | Stellox | 1045078SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0864012 |
| VAICO | V20621020 | Valeo | 814367 | WAECO | 8880400470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E70) | Радиатор BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005377 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 177,90 ₴



