
Радиатор кондиционера FIAT; OPEL (пр-во Van Wezel) 37005397
3 181 ₴
2 862,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131050262-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FIAT; OPEL (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37005397
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300512 | AKS DASIS | 152029N | AKS DASIS | 192002N |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51749914 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 13101840 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71740472 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1850077 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418363 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1850095 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 13114943 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1850080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24072002 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161241 | AUTO AIR GLOUCESTER | 166514 | AUTO AIR GLOUCESTER | 166514A |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161241A | AUTOCLIMA | 30311542 | AUTOCLIMA | 30311542CP |
| AUTOGAMMA | 103242 | AUTOGAMMA | 104103 | AUTOMEGA | 1018500095 |
| AUTOMEGA | 1018500077 | AVA COOLING | OL5397D | AVA COOLING | OL5334 |
| Behr Hella Service | 8FC351302594 | Behr Hella Service | 8FC351302591 | CARGO | 260343 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225464 | Denso | DCN20028 | DIEDERICHS | DCC1302 |
| DIEDERICHS | 8182501 | ELECTRO AUTO | 30O0039 | EQUAL QUALITY | CO0276 |
| ERA | 667012 | FRIGAIR | 08072031 | FRIGAIR | 08072023 |
| GM | 24418363 | GM Korea | 24418363 | HELLA | 8FC351302591 |
| HELLA | 8FC351302594 | JDEUS | 720M57 | KAGER | 945269 |
| KAGER | 946372 | KALE OTO RADYATOR | 388900 | KLOKKERHOLM | 5078305397 |
| LORO | 0370160014 | MagnetiMarelli | 350203491000 | MAXGEAR | AC840870 |
| Nissens | 94611 | Nissens | 94598 | Nissens | 94852 |
| NPS | DCN20034 | NRF | 35467 | OPEL | 1850095 |
| OPEL | 1850077 | OPEL | 1850080 | ORDONEZ | 2065763 |
| PATRON | PRS1210 | PONTIAC | 51749914 | PROFIT | 17700371 |
| Quinton Hazell | QCN321 | Quinton Hazell | QCN448 | SOMORA | 210660B |
| STANDARD | F443192 | Stellox | 1045210SX | THERMOTEC | KTT110023 |
| TRICLO | 625677 | VAICO | V40620063 | VAICO | V40620010 |
| Valeo | 817809 | Van Wezel | 37005334 | WAECO | 8880400260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat CROMA (194_) | Радиатор Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) |
| Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005397 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр выходного отверстия | 8.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 862,90 ₴



