

Радиатор кондиционера iX35 1.7 CRDi 09/10- (пр-во Van Wezel) 82005280
3 869 ₴
3 482,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272886-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера iX35 1.7 CRDi 09/10- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272886

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82005280
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190160042 | ACKOJA | A52620001 | AKS DASIS | 562034N |
| ASHUKI | Y55615 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161426 | AUTOGAMMA | 107111 |
| AVA COOLING | HY5280D | AVA COOLING | HY5280 | BUGOBROT | 62HY5280 |
| DIEDERICHS | DCC1915 | EACLIMA | 30C28040 | EURO REPAR | 1682235380 |
| EUROREPAR | 1682235380 | FRIGAIR | 08283039 | HELLA GROUP | 8FC351004701 |
| JDEUS | 754M44 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224674 | MAGNETI MARELLI | 350203778000 |
| MAHLE | AC43000P | MAHLE | AC43000S | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC976062Y001 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | HC976062Y000 | MAXGEAR | AC830004 | Mobis | 976062Y001 |
| Mobis | 976062Y000 | Nissens | 940353 | NPS | K526A06 |
| NRF | 35999 | NTY | CCSHY037 | Oyodo | 60C0318OYO |
| PATRON | PRS1388 | PRASCO | HY5280 | PRASCO | HY5280D |
| PRASCO | HN804C002 | RIDEX | 448C0261 | SATO TECH | C12310 |
| Stark | SKCD0110442 | STARKE | SKCD0110442 | Storm | 170001 |
| THERMOTEC | KTT110537 | Valeo | 814494 | Van Wezel | 82005280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Радиатор KIA SPORTAGE (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005280 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 496 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 482,10 ₴



