Радиатор охлаждения AVENSIS 16/18/20 MT 00-(пр-во Van Wezel). 53002283
3 667 ₴
3 300,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6813944757-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AVENSIS 16/18/20 MT 00-(пр-во Van Wezel). 53002283
Артикул: 53002283
Применяемость:
Toyota
- AVENSIS (_T22_)
-
1.6 VVT-I (ZZT220_) 110 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
1.8 VVT-I (ZZT221_) 129 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
2.0 VVT-I (AZT220_) 150 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
- AVENSIS Liftback (_T22_)
-
1.6 (ZZT220_) 110 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
1.8 (ZZT221_) 129 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
2.0 (AZT220_) 150 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
- AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T22_)
-
1.6 (ZZT220_) 110 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
1.8 (ZZT221_) 129 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
2.0 (AZT220_) 150 л.с. бензин 10.2000 - 02.2003
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.98500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 780 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 130 |
| Размеры радиатора | 325 - 660 - 16 |
| до года выпуска | 04/1998 |
| Код двигателя | XU10J2C |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 16410YZZ05 | TOYOTA |
| 164000D080 | TOYOTA |
| 164000D010 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002283 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 660 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300,30 ₴



