

Радиатор кондиционера Nissan NV 400 (M20), OPEL MOVANO B (10-) (пр-во Van Wezel) 43005475
3 413 ₴
3 071,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131207177-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера Nissan NV 400 (M20), OPEL MOVANO B (10-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131207177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43005475
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 182048N | AUTO AIR GLOUCESTER | 169945 | AUTOGAMMA | 105714 |
| AVA COOLING | RTA5475 | FORD | 4419449 | FRIGAIR | 08093072 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197529 | GM Korea | 93197529 | JDEUS | 723M33 |
| Nissan | 921005824R | Nissan | 2765000Q1A | Nissens | 940158 |
| OPEL | 4419449 | RENAULT | 921007845R | RENAULT | 921005824R |
| Stellox | 1045737SX | Valeo | 814179 | Valeo | 817179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Радиатор Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Радиатор Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Радиатор Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Радиатор Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Радиатор Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Радиатор Renault MASTER III фургон (FV) | Радиатор Renault MASTER III автобус (JV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005475 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 071,70 ₴



