

Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 16/18/20 MT 00- (Van Wezel). 03002201
3 491 ₴
3 141,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693248-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 16/18/20 MT 00- (Van Wezel). 03002201
Артикул: 03002201
Применяемость:
- Audi
- A4 (8EC, B7)
-
2.0 TDI 121 л.с. 09.2005 - 09.2006
-
2.0 TDI QUATTRO 163 л.с. 06.2006 - 06.2008
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
1.8 T 163 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
1.8 T quattro 163 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
1.9 TDI 116 л.с. дизель 11.2004 - 06.2008
-
2.0 130 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TDI quattro 140 л.с. дизель 01.2006 - 06.2008
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TFSI quattro 200 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
- A4 Avant (8ED, B7)
-
2.0 TDI 121 л.с. 09.2005 - 09.2006
-
2.0 TDI QUATTRO 163 л.с. 06.2006 - 06.2008
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
1.8 T 163 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
1.8 T quattro 163 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
1.9 TDI 116 л.с. дизель 11.2004 - 06.2008
-
2.0 130 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TDI 170 л.с. дизель 06.2006 - 06.2008
-
2.0 TDI 16V 140 л.с. дизель 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TDI quattro 140 л.с. дизель 01.2006 - 06.2008
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 11.2004 - 06.2008
-
2.0 TFSI quattro 220 л.с. бензин 06.2005 - 06.2008
-
- A4 (8E2, B6)
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 12.2004
-
1.8 T 150 л.с. бензин 11.2000 - 07.2002
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 11.2000 - 07.2002
-
1.9 TDI 130 л.с. дизель 11.2000 - 12.2004
-
1.9 TDI quattro 130 л.с. дизель 11.2001 - 12.2004
-
2.0 130 л.с. бензин 11.2000 - 12.2004
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 07.2002 - 12.2004
-
- A4 Avant (8E5, B6)
-
1.6 102 л.с. бензин 09.2001 - 12.2004
-
1.8 T 150 л.с. бензин 09.2001 - 07.2002
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 09.2001 - 07.2002
-
1.9 TDI 130 л.с. дизель 09.2001 - 12.2004
-
1.9 TDI quattro 130 л.с. дизель 11.2001 - 12.2004
-
2.0 130 л.с. бензин 09.2001 - 12.2004
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 07.2002 - 12.2004
-
- A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 01.2006 - 03.2009
-
2.0 TFSI 16V 200 л.с. бензин 01.2006 - 03.2009
-
- A4 (8D2, B5)
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2000 - 11.2000
-
- A4 Avant (8D5, B5)
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2000 - 09.2001
-
- A6 (4B2, C5)
-
2.0 130 л.с. бензин 08.2001 - 01.2005
-
- A6 Avant (4B5, C5)
-
2.0 130 л.с. бензин 08.2001 - 01.2005
-
- A4 (8EC, B7)
- Seat
- EXEO (3R2)
-
1.6 102 л.с. бензин 03.2009 - 09.2010
-
1.8 T 150 л.с. бензин 12.2008 - 05.2010
-
1.8 TSI 120 л.с. бензин 09.2010...
-
2.0 TDI 143 л.с. дизель 12.2008...
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 03.2009...
-
- EXEO ST (3R5)
-
1.6 102 л.с. бензин 06.2009 - 09.2010
-
1.8 T 150 л.с. бензин 06.2009 - 05.2010
-
1.8 TSI 120 л.с. бензин 09.2010...
-
2.0 TDI 143 л.с. дизель 05.2009...
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 06.2009...
-
- EXEO (3R2)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.62000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 630 - 408 - 27 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8E0121251 | VAG |
| 8E0121251A | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002201 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 141,90 ₴



