

Радиатор охлождения MAZDA CX-5 (пр-во Van Wezel). 27002270
4 356 ₴
3 920,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63131126112-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MAZDA CX-5 (пр-во Van Wezel). 27002270
Артикул: 27002270
Применяемость:
Mazda
- CX-5 (KE, GH)
-
2.0 165 л.с. бензин 11.2011...
-
2.0 AWD 160 л.с. бензин 11.2011...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.95000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 780 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 230 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| PE0115200B | MAZDA |
| PE0115200A | MAZDA |
| PE0115200 | MAZDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002270 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 920,40 ₴



